Труба №96

На большой теле -дороге суетятся: Галина Пилипенко, Алла Иванова и оператор Сергей Ковалев. Трубачи работают, чтобы расссказывать о летнем отдыхе.

Березовский Ян – из группы СПЛИН предпочитает путешествовать на… Смотрите сюжет.

Денис Малышев пытает главного по хандрев нашей стране — Сашу Васильева — действительно ли в искусстве заложено стремление к самуничтожению?

Причтно, что отвечая на вопрос, Саша размахивает мои журналом «БУМ»!

А на втором плане Глеб Садов проводит фотосессию с БИ-2!

Друзья «ТРУбы» — музицирующие парни: Железка, Доктор Лордес и Алекс выполняют задание: исследуют озеро, из воды которого делается напиток  Spark  и пробуют коктейли, приготовленные заслуженным барменом Южного полюса — Андреем Черных .

Тему путешествий не на диване продолжает Роберт Ленц из БРАВО.

А  Удо Диркшнайдер и группа Ария приехали в Ростов на паровозике. (Удо часть 4)
Spark-ГОНКИ

Дмитрий "Доза" Кузнецов и Евгений Бромберг
НОВОСТИ ЧИТАЕТ Дмитрий «Доза» Кузнецов : О группе САМОСАБОЙ и  Лейле, придумавшей проект с Железкой.

О том, что Евгений Бромберг ушел с должности продюсера АМУРСКИХ ВОЛН и  его сменил Дмитрий Чаленко. Пока «Чаля» не станет такии же известным как Юрий Айзеншпис — не видать… Ну вобщем не видать. Зато «ТРубу» видно.

Дальне по волнам  телепамяти — не все йогурты полезны — говорится в одной рекламе, за то у нас появился свой — ФРУКТОВЫЙ КЕФИР.

А  также ДАТЫ, СВЯЗАННЫЕ с именами:  Сергей Курёхин, Таня Друбич, Виктор Цой. О последнем в студии романа Долгунина высказываютя Лева и Шура БИ 2.

(28 июня 2001г.)