100 Дедов Морозов

В среду, 1 декабря в г. Ростове-на-Дону пройдет необычный флеш-моб, посвященный началу зимы. 100 Дедов Морозов придут к главному входу в Парк им. М. Горького и будут водить хоровод! «В канун Нового года так хочется поверить в чудо! И независимо от того, сколько нам лет, мы верим, что Новый год принесет новое счастье! В нашей жизни не так много настоящих чудес! Мы верим, что в жизни ростовчан они обязательно произойдут, нужно только поверить! Поэтому наш девиз: «Поверь в чудо — позови Деда Мороза!»

«Приглащаются жители города принять участие в акции и встретиться с главными героями зимы — Дедами Морозами, петь новогодние песни и водить хороводы! Костюмы приветствуются!», — говорит организатор акции Антон Близнюк.Также все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться на память с Дедами Морозами! Флеш-моб  с 15.00 до 17.00.

 так выглядит арабский Дед Мороз. Сфоткала Галина Пилипенко

На фото: так выглядит арабский Дед Мороз. Сфоткала Галина Пилипенко специально для  блога «Неофициальные новости Ростова-на-Дону». Завтра, если не случится гиперболоид инженера Гарина — выложу остальных дедов.