ЖЗЛ и реклама. Том 42 Сильвестр Сталлоне

Судьба не баловала Сталлоне с первых минут прихода в мир. Из-за повреждённого при родах нерва, левый глаз мальчика долго не открывался, а рот навсегда остался перекошенным. Но романтичный юноша на судьбу не жаловался. Получив строжайшее католическое воспитание, он свято верил, что путь к спасению души лежит через страдания.

«Однажды я увидел рекламный ролик, в котором снялся известный культурист. Я был потрясён! Мышцы этого человека походили на непробиваемую броню.

Тогда мне в голову впервые пришла мысль, о том, что, чем сильнее человек. тем больше  и надёжнее защищён его внутренний мир.

Вдохновлённый собственной идеей, Сильвестр стал упорно работать над собой. Жизнь его круто изменилась. Его спортивная фигура вселяла в окружающих и уверенность и оптимизм. Затем последовало то, что вам хорошо известно: успех, всемирное признание и весьма крупные контракты и гонорары.

Благодаря одному рекламному ролику, увиденному в незрелом возрасте, Сталлоне понял, в чём его шанс и смог им воспользоваться.

Реклама, которую предлагаем вам мы стоит значительно меньше (в сравнении с заработками Сталлоне, конечно же)