Труба N 68 (2000 г.)

Наталья Ефремушкина — в 2000 году художник » по лицу Галины Пилипенко» рассказывает о кино-гримах в художественных фильмах, снятых в Ростове: «Раздетые» — cовместное производство студии «Пеликан» Сергея Жигунова и трк «Дон ТР», «Куба далеко», «Ласточка» и другие. Галина Пилипенко — ведущая программы появится только в конце, чтобы припудрить носик мастеру.
Вам расскажут почему порой надо гримировать ВСЁ и в назидание покажут ягодицы актёра Гарика Мужжухина (без грима). И об особенностях раскраски Влада Ветрова, Таисии Михолап, Татьяны Шкрабак, Веры Новиковой, Георгия Мартиросяна, Алексея Жаркова.
Сейчас Наташа живёт в столице и работает в театре, кино и сериалах.

Наталья Ефремушкина — художник по гриму и Галина Пилипенко — автор и ведущая программы «ТРУБА». Фото Ивана Сазыкина

Наталья Ефремушкина — художник по гриму и Галина Пилипенко — автор и ведущая программы «ТРУБА». Фото Ивана Сазыкина

Кроме того в программе участвуют: визажист Екатерина Нечепуренко, стилист по причёскам Михаил Светлый.
А с большой буквы Модельер Татьяна Соколова опечалится разрушением системы моды, призовёт к показу коллекций на крышах и научит лёгкому отношению к себе и вещам.
Автор: Галина Пилипенко, корреспондент Денис Малышев, Режиссёр — Алла Иванова, Оператор — Виталий Дедогрюк.

Использовано видео Романа Евдокимова.

Специальное спасибо фотографу Ивану Сазыкину.
Комментарии
#1 treol 2010-04-10 04:20
А Малышев-то теперь тож в Москве. Недавно был у нас на ВГТРК. Сейчас — на радио «Серебряный дождь». Понаехали. )) Галя, ну сделай такую программу на федеральном ТВ! Или хотя бы спродюсируй. Блин, жаль, что ты не в Москоу. Можно было бы скооперироваться. Культовой бы стала, сто пудов, идея-то эта.
#2 Галина Пилипенко 2010-04-11 00:37 Я такая- я могу! (это я борюсь с заниженной самооценкой), а ваще — приглашайте — чё там — расширю сознание и ростовскую диаспору:)