Обнажённое сердце Натальи Водяновой

К концу лета в Новошахтинске Ростовской области появится парк развлечений, построенный на средства супермодели Натальи Водяновой — сообщает «Комсомольская правда». Добавим, что русская красавица, живущая за границей, сыграла только что Медузу Горгону в фильме «Битва Титанов «(это третья роль Наташи в кино. До этого — она перевоплощалась в фильмах «агент Стрекоза» и «Пробка». Но испепеляющая  роль, к счастью, только кино.
Собственный благотворительный фонд «Обнаженные сердца» придумала топ модель из Нижнего Новгорода. Наташа состоит в в браке с английским аристократом и у них трое детей — сыновья Лукас Александр, ему 9 лет, трехлетний Виктор и дочь Нева. Наталья и детишек воспитывает и благотворительностью занимается: строит детские площадки и парки с аттракционами в провинциальных городах России. Уже ребятишки радуются жизни в новых и прекрасно оборудованных местах в Беслане, Алтайском крае, Бийске, Иванове.
Теперь очередь дошла и до Новошахтинска.
Ожидается, что парк с игровыми аттракционами, площадкой для скейтбординга и спортивными снарядами заработает уже к концу лета. Появится он недалеко от здания городской администрации, за памятником шахтеру. Известно, что на строительство уйдет 400 тысяч евро, не исключено, что супер-модель будет лично присутствовать на его открытии.
PS На  «Форуме Ростов.ру» прочла мнение ростовчанина Sonerovа:» Стоп, это же не благотворительность, а вполне себе бизнес-проект. Если так, респект ей и уважуха».
Подумала: Увы, это Ростов…Если «вполне себе  бизнес», то «уважуха». А если всё же благотворительность? То…
ещё мнение: Мак-мака
А тем временем … Наталья Водянова стала лицом «Сочи-2014»
http://www.lookatme.ru/flows/modeli/posts/86023-natalya-vodyanova-stala-litsom-sochi-2014Осталось на нее в «Битве Титанов» посмотреть. И увидеть. Наконец-то