Труба, №11 (1997)

Труба, №11

 

Вениамин Лазарев —  художник – разрисовывает ведущих – Галину Пилипенко, Кирилла Серебренникова и Александра Гребенчука.

Сюжет  о мартовских котах, ой, то есть мужчинах, взирающих на красивых и обнажённых девушек. в конкурсе красоты агентства моделей «Имидж» победила Наталья Петраченко (она же первая жена Сергея Пименова).

Наташа завоевала титул Мисс пресса. Само собой, что программа «Труба» тут же пригласила Мисс читать прессу с экрана ТВ. Так что ее вы можете видеть в других и в других выпусках «Трубы»

Редактор журнала «Птюч» Игорь Шулинский и DJ Зорькин в очередной раз отмежевались от … у Сергея Пименова на «Радио 103». Съёмки Славы Ушича и Паши Сидельникова.

Кусочек  песенки «Грффити» Анатолия Шемуратова

Рок-н-ролльные люди покинула кафе «Дружба» и возродили «Дунькин клуб». Рассказывает Виталий Хачкинаев. Показывает (себя) Алексей Полётов и группа ПРАЙД. Рассуждают: Сергей Черевков, Сергей Медведев и другие.

Валерий Посиделов рассказывает о никому тогда неизвестной группе БИ2 и демонстрирует один из первых их клипов.

Объявление о том, что «Труба» получила диплом «За самые интересные идеи».

Операторы: Сергей Ковалёв, Виктор Богма

1997 год

комментарии:

Тускен

Труба, №011, под «знаковым» для меня номером. Знак этот — как две единицы, как копии единицы, копии одиночества.

Ушич Вячеслав

178.76.220.150 Отправлен 28.01.2011 в 02:15

Галя, приятно было посмотреть на свои творения. А как мы тогда время провели с Зорькиным и Пименовым….. Уф!!!! ))) Спасибо.

Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru
Предложила Денису Третьякову — ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА — полюбоваться Срегеем (теперь уже Артуровичем) Медведевым. в том самом 1997 году. Денис написал: «Вау! Он тут такой красавчик ) На молодого Лимонова чем-то похож.
Кстати. Медведев рассказывал, что однажды их представили друг другу — так Эдуард Вениаминович требовал, чтоб Сергей познакомился с его первой женой Натальей Медведевой (тогда ещё живой и в Ростове не присутствовавшей. И соглашался запивать крепкий какой-то напиток только лимонадом «Буратино». А не пепси и не колой — как чуждыми русской натуре.

Александр Гребенчук

93.81.162.179 Отправлен 04.05.2010 в 03:47

Я НЕ БОЮСЬ, ТОГО, КТО Я ЕСТЬ,
И НЕ БОРЮСЬ С ТЕМ, КЕМ НЕ СТАЛ.
Я БЛАГОДАРЕН, ЗА ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ,
И МОЛЮСЬ ЗА СТРЕМЯЩИХСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ.

Я НЕ ДЕЛЮ ЖИЗНЬ НА ТО, ЧТО РЕАЛЬНО,
И ТО, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ВО СНЕ.
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ, КАК НИ БАНАЛЬНО,
ВСЁ: И ВНУТРИ СЕБЯ, И ВОВНЕ.