«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 133

Начало

Прага. Фото: Галина Пилипенко.  Prague. Photo: Galina Pilipenko
Прага. Фото: Галина Пилипенко. Prague. Photo: Galina Pilipenko

Дата:Tue, 23 Jan 2001 17:57:41

Тема: nfnf от Миши

Танечка, три дня нашу линию отключили за неуплаты долгов—трудно было себе представить, что И-НЕТ займет такое место в жизни… хожу, слоняюсь по шести этажам редакции — везде пытаюсь добраться до ящика… Наконец решил проблему, и на час уговорил

инженера отдать на время его компьютер… Настучать быстрее… настучать… пока меня Тата не забыла…

1. В делах в новом году пока идет какая-то вязкая, нудная борьба… много «под ковром» возни… поэтому не очень понятно, куда все выведет… С одной стороны — позитивный сдвиг — начинаем снова выпуск своего приложения «Смех сквозь слёзы», а с другой стороны — денег опять не заплатят за декабрь и январь…

Хоть место новое ищи… да только в Москве для МЕНЯ мест-то и нет — слишком «засвеченная» фигура, ну, не пойду же я верстальщиком…

2. А хочется ЖИТЬ совершенно другими ощущениями… Ты так много дала в те немногие дни… все продолжаю жить теми ощущениями. Все одни и те же картинки перед глазами… и… честно скажу… я, уж, вероятно, такой неисправимый мальчонка, что вижу все больше как ты стоишь на коленочках передо мной… а еще… как возвышаются надо мной твои величавые ворота — Триумфальная Татина арка, под

которой и погребенным быть — большая честь для Неизвестного солдата невидимого фронта совращения гордых казачек… И голос твой постоянно со мной… Вот так …закрою глаза… и… голос, попка, ласковый ротик…

3. Не хочется думать, что Жизнь — жестокая штука, но …как же… ладно… не буду… не буду травить и себя и тебя… Выдюжим… Прорвемся…

4. 22 января был день рождения у сына — собралось снова много его приятелей… но в этот раз почему-то много говорили приятели о нём самом… Я был очень гордым за сыночку — так тепло о нем отзывались и все-все благодарили меня за воспитание… Оказывается — он — настоящий друг, к тому же умеет хранить тайны… и всегда приходит на помощь… (Наверное, многое на дне рождения происходило так потому, что его маму за два дня забрали в больницу — тяжелое осложнение…). И вот дети раскрепостились… и, не оглядываясь на неё, говорили МНЕ, говорили очень искренне… я даже чуть слезу не ронял…

30 марта будет у дочки день рождения…

5. А во всем остальном — скучная работа. То есть, она-то не скучная — пытаюсь успеть на пять конкурсов послать — эта самая интересная работа у меня — когда я рисую для себя, но она скучная потому, что мне интереснее всего придумывать, а вот рисовать — долго и нудно… Но это тоже надо пережить — так как если Миша — я решил

дотянуться до всех выставок в этом году, то так и надо делать…

6. Болгарское фото рассматривал и так и сяк — Ах! Вот бы тебя и такой на отдыхе случайно встретить! Ах, хороша! Ах, эротична! Ах, как бы косу-то наматывали бы мы на руку! Ты прям горишь светом изнутри… Апппппетитненькая!

Нежно прикасаюсь везде-везде, Миша.

Дальше