«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ — В СТОЛИЦУ. ЧАСТЬ 66

Альберт Погорелкин.

Альберт Погорелкин. Фото: сайт «Геометрия»

Начало

5.12.00. 22-20

Мишенька! Дорогой мой! Опять пока добралась до компьютера – уже поздно. Сегодня что-то в природе делается, чувствую себя плохо, не могу дышать, а еще нужно лекцию, ну, если не приготовить, то хотя бы прочитать. Так что извини, котенок, пишу очень быстро, да и мозги в голове уже не шевелятся.

Писать тебе о чем-либо – огромное удовольствие для меня. Нашептывать тебе ласковые слова, говорить ни о чем, но думать с нежностью, и это, надеюсь — дойдет.

Я не знаю, какой ты там толстокожий, что ты там выдумываешь про себя, могу только честно сказать, что не встречала среди мужчин таких удивительно открытых, таких нежных, так тонко чувствующих. И я счастлива тем, что не только имею честь пребывать в знакомстве со столь редким экземпляром, но и что ВСЕ ЭТО — МНЕ!

У меня много друзей мужчин, и они мне как подружке выкладывают всю свою подноготную, делятся со мной личным, потому что я — умная, могу совет дать, умею хранить чужие тайны и никогда не подставлю (может это нескромно, но это правда).

Так вот, ничего подобного в природе не встречала. Может это связано с твоими личностными качествами? Мне кажется, что все вокруг должны носиться, должны обожать тебя. Я и верю и не верю, что все это со мной происходит, и просто сойду с ума, если ты мне писать перестанешь.

По поводу украинского выпуска Газеты К.… То, что ты сейчас чувствуешь, в каком находишься состоянии, нашептывает мне каждая твоя строчечка в письмах. Я наслаждаюсь, купаюсь, растворяюсь в твоих-моих (наших) эмоциях.

А номер газеты говорит о том, что ты или находился в состоянии полной эйфории (наверное, все так замечательно было), или просто очень чуткий и реагирующий на все человек.

Только что звонил наш Друг, но не обмолвился ни о чем таком, что могло сказать о его понимании наших с тобой отношений. Сказал, — а я и не подозревал, что Миша так хорошо пишет (думаю, почитать бы тебе его письма, ты еще и ни то скажешь). Так что, придется тебе допечатывать главу о Булочке.

Я сегодня еще раз перечитывала газетку, и все вновь освежилось в памяти. Вот на первой странице ты сидишь, заложив ногу за ногу. Именно в такой позе я поймала твой первый обожающий взгляд, ты еще жестом пригласил меня к себе на колени… А вот я сижу в компании и без того усатых мужчин счастливая, в состоянии полета. А ты мне за это – УСЫ.

Спасибо за «бесплатные» советы по поводу воспитания сына. Это для нас сейчас очень актуально. У него есть специальная книжка для мальчика, где нормальным языком все написано. Мне, наверное, неловко будет с ним говорить на тему «занятий онанизмом» открыто, но косвенно — попытаюсь.

Видишь ли, мы живем с бабушкой и дедушкой, которые, хотя и «продвинулись» за последнее время в этом вопросе (фильмы, газетные статьи), но все же мне приходится бороздить пашню.

Я пытаюсь своего ребенка оградить от вероломства, когда они начинают спрашивать: где гулял и с кем.

Пытаюсь его друзей не обсуждать, во всяком случае, девочек. Да и девочки у нас недавно появились.

Летом на море с ним ездила, ну, он с мальчишками по ночам гулял, если б это было дома, так наша бабушка мне бы все нервы истрепала. Дома такое невозможно.

По поводу стучания в комнату – это хорошо, мы попробуем. Когда я его утром бужу, он ни за что не встанет с постели — дожидается пока я выйду из комнаты.

Мишенька! Солнышко мое дорогое! Завтра целый день буду «на ушах», смогу открыть компьютер только после восьми, но буду целый день думать об этом, так что ты имей в виду…

Твоя Нюф-нюф

Продолжение