С Днем рождения, систра!!!

Людмила Андрейченко

ЛЮДМИЛА АНДРЕЙЧЕНКО - ШЕФ-РЕДАКТОР ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ-ДОН", ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ-ДОН ТР"
Личная и радостная новость. Сегодня в очередной раз родилась моя наилюбимейшая сестра Люся. Официально — Людмила Андрейченко, дочь Валентины Семёновны Пилипенко и Анатолия Дмитриевича Пилипенко.
И сегодня же я стала не только сестрой, но и звеной (передаточным звеном — объясняю, чтоб рифму не разрушать). И мне это очень приятно, потому что пересылаю сообщения от нашей четвертой сестры, с которой мы видимся так редко, что меж собой ласково называем  «мексиканской сестрой».
Итак: «С Днем рождения Люси!!!
Галю, доброе утро! Поздравляю тебя с Днем рождения сестры нашей Люсечки! Вручаю тебе полномочия передать Ей мои пожелания Здоровья, Любви и Радости Душевной!
К сожалению, лично это сделать не могу из-за большого расстояния, разделяющего меня и Именинницу, а адреса ее не знаю, так что, Галю,сегодня надежда только на тебя)))! Поздравляй, обнимай, целуй, передавай привет из Поднебесной!
Люблю. Ваша сестра Маруся».
Я обрадовалась! И за Люсю и за всех нас, нашедшихся во временах и пространствах.
Я уверена, сегодня, 11 июля моя систра получит много поздравлений (Люся — шеф редактор утреннего вещания программы «Вести.Дон» телеканала «Россия-Дон ТР»).
Да пребудет с тобой сила, здоровье и мажорное настроение!
Волшебства и жизни беспечальной!
 Систра Люся! Буквы разобрала, встряхнула и они снова сложились в нужное слово, как и «правильная» мозаика: Любовь. Целую.
Твоя единоутробная Галя Пилипенко.