Ростовская «ТРУБА» 44

Выставка  музыканта и художника Тимофеева Сережи (ПЕКИН РОУ РОУ, "Искусство или смерть")

Говорят, у точки, поставленной масляной краской, нет окончания. В 1998 году 27 ноября в здании Академии Архитектуры и искусства (Ростов-на-Дону, проспект Будённовский, открылась выставка памяти Тимы – музыканта и художника Тимофеева Сережи (ПЕКИН РОУ РОУ, «Искусство или смерть») — сюжет от меня — Галины Пилипенко. А самый вдохновенный рассказ — от ростовского художника Коли Гука. Кстати и между прочим, Коля Гук рассказывает, что «всё» училище Грекова посетило выставку в туалете на Газетном.

А еще тут есть небольшой синхрон искусствоведа Галины Коробовой.

Кто не знает ростовского художника Колю  Гука?

Кто не знает ростовского художника Колю  Гука? 

Далее в «Трубе» новости рассказывает Саша Гребенчук. Про группу  «Дух волны» из Таганрога про ее лидера —  Диму ШАРКО, про Владимира Хоружего  (экс группа ДЕНЬ И ВЕЧЕР), про ФИГУРУ и Олега Гапонова. И многих.

ППК — Сергей Пименов поит журналистов (замечена  Оксана Коломейцева (Везденева)) шампанским и новой музыкой. Звучная новость — Ростову — компакт «Не спать».

Подопытного теле-кролика (меня то есть) пригласила на радиостанцию «Эхо Ростова» радио-джей Оксана Белых — рассказать в микрофон про «Трубу».

Группа «Аукцыон» в ДК РСМ. Интервью с Олегом Гаркушей.
Итоги конкурса.

Видео работа «Жили-были Ленин и Сталин» группировки «За анонимное и бесплатное искусство». «Жили-были, а вот детей у них не было».

Автор и ведущая — Галина Пилипенко, режиссер — Олег Афанасьев.

Эфир: 17/12/1998