В Ростове открыли разум

Есть новость — Ростову и окрестностям. Сегодня сообщаю о скорой презентации альбома музыкального коллектива, образованного в Ростове-на-Дону в середине 2012 года.

«Разумные» люди играют живую музыку, в разнообразных жанрах, от трип-хопа до Abstract Hip-Hop и не гнушаются прочих интересных экспериментов.

Коллектив — «OPENMIND» (Открытый разум) придуман  музыкантом и аранжировщиком Романом  Василевским и певицей и поэтессей — Марией Хидейб.

Открытый разум

Сейчас запись  альбома, практически, завершена. Презентация планируется на конец марта — начало апреля.

Ну, лишь бы не 22 марта — в этот день  в Ростов-на-Дону прилетают  «Чайф»(ы) с  программой »25 лет выдержки». Или лучше сказать ЧАЙФ 25 летней крепости?

«OPENMIND»  предлагает послушать один из треков, приблизительно отражающий стилистический окрас коллектива. Это звуковая визитная  карточка. Сам же альбом, будет скомпонован из двух частей — с женским и мужским вокалом.

Открытый разум

К искоренению пробелов: Роман Василевский (некогда принимал участие в проекте «Новочеркасские бомжи» и сольных проектах — «ПДДИ» и «Собаки Павлова». Так же был задействован в записи одного из альбомов музыканта- экспериментатора Эдуарда Срапионова, а еще сотрудничал с хип-хоп реггей исполнителем Мат —  в качестве аранжировщика и клипмейкера.

Звукорежиссер Ярослав Загуменнов  ранее известен по партиям гитар в коллективах «Атака Сзади» и «Буду ждать с цветком в руке» и др.

 Слушать и скачивать тут