Презентация «Майкл Джексон: Вот и всё» и новый фильм (фото)

В пятницу киносеть «Чарли» совместно провела вместе с клубом «Пьяный Джокер» вечеринку «Michael Jackson The King», приуроченную выходу фильма «Майкл Джексон: вот и все» (This Is It), который выходит на экраны завтра, в четверг. Было приглашено много поклонников Джексона и участников фан-клуба в Ростове-на-Дону.

При входе в клуб была построена символичная «стена Джексона» (как стена Цоя 🙂 ), на фоне которой посетители могли сфотографироваться. Многие фанаты откровенно удивили и пришли с аксессуарами: в бриллиантовой перчатке, черных и белых шляпах. Конечно же, зачастую они и участвовали в конкурсах, главными призами в которых были билеты на фильм «»Майкл Джексон: Вот и всё» (This Is It).

 


Организаторы презентации  Марина Варавка и Карен Аванесян

Сам же фильм, выходит завтра. Его основу составил рабочий материал (в том числе снятый любителями на мобильные телефоны!) с репетиций несостоявшегося концертного тура «This Is It», купленнный за $60 млн. Sony Pictures у владельца прав на тур компании AEG Live.

А вот уже сегодня премьера документального фильма «Майкл Джексон: Вот и все» (This Is It) о последних днях жизни певца прошла в Лос-Анджелесе. И все это — на фоне протестов его поклонников, многие из которых недовольны коммерциализацией как жизни, так и смерти своего кумира. Сегодня же вышел в свет его одноименный альбом, на котором, к сожалению, представлена только одна новая песня.

Если вы только не люто ненавидите Майкла, рекомендую сходить на фильм, ибо это — целая эпоха, эпоха которая ушла на наших глазах.

кОММЕНТАРИИ:

Светлана:  Отправлен 02.11.2009 в 17:37

Ну, фан-клуб реально жжет! Ну какие вы молодцы! Люблю Вас всех! Питер с ВАМИ!

 

Катя
Отправлен 11.11.2009 в 00:59

Майкл всегда с нами! Спасибо!

Максим
80.254.111.16
Отправлен 02.11.2009 в 18:10

Да, выступали просто отлично. Все фанаты были в соответствующем «прикиде» …

Светлана195.70.204.137
Отправлен 02.11.2009 в 17:37

Ну, фан-клуб реально жжет! Ну какие вы молодцы! Люблю Вас всех! Питер с ВАМИ!